bakugandrago

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bakugandrago » тренеровка без поле игры » Тут можно без поле игры тренероватся сам сабой


Тут можно без поле игры тренероватся сам сабой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут без поле игры сражаешься но наблюдает твой бакуган главный

0

2

Ден:Ну вот я встал пораньше и теперь мне надо тренероватся что-бы не проиграть Маске
Драгоноид:Ну ладно Ден тренеруйся я буду сматреть
Ден:Поехали,Открыть карту ворот,Карту ворот на поле
Драгоноид:"Он ведет себя как маленький"
Ден:Бакуган в бой Мантрис на поле,Актевировать спасобность резак
Ден:Есть победа 1 раунд выйграл
Драгоноид:Малодец Ден
Ден:Спасибо Драго но это ещо не конец Бакуган в бой Сфинкс на поле,Актевировать спасобность Амон-ре
Ден:Ура ещо один бой выйграл и последний раз
Драгоноид:Ден я переживаю за свою вестрою
Ден:Непереживай Драго мы спасём твою вестрою))а сейчас надо закончить бой,Карту ворот на поле бакуган в бой Драго на поле,Актевировать спасобность Прокачать Дракона
Ден:Есть вот теперь всё
Драгоноид:Ты как маленький ребенок Ден
Ден:Драго ты как всегда мне помешал тренероватся
Драгоноид:Эй отпусти что ты делаешь Ден!
Ден:Прости Драго но я тебя положу в корман
Ушол.

0

3

И так,решил вновь объявится на это поле,вспомнить былые времена. Дабы проверить свои способности,остались ли они у меня или же пропали в бездну.
Ден Кузо - задумался о своем прошлом,что бы ностальгия перебрала его до дрожи с мыслями о том,что когда-то у него была веселая команда.
И вот,он сейчас стоит на том же месте,где он и тренировался спустя 6 лет.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ден: Карту ворот!открыть! *кидает карту на поле* Баа-а-а-акуган! в бой!! Pyrus "Dragonoid" на поле!!
*засчитывается кол-во G* - Dragonoid = 340G
Ден: Открыть карту ворот!
*засчитывается кол-во G* - Dragonoid = 340G + 150G,суммарное количество 490G
Ден: Карта ворот огня!а,теперь.... Активировать способность!Вулканическое Озеро!!
*засчитывается кол-во G* - Dragonoid =490G + 200G,общая сумма достигает - 690G!
Ден: Отлично!в перед Драго!
*на этом поле боя было окончено*

0


Вы здесь » bakugandrago » тренеровка без поле игры » Тут можно без поле игры тренероватся сам сабой